时间状态联赛比赛TV信号查看
00:00  欧联杯欧联杯资格赛 赫尔辛基 - 奥林比查查看详情
00:30  欧联杯欧联杯资格赛 CS卡拉奥华大学 - 莱比锡红牛查看详情
00:30  欧联杯欧联杯资格赛 哥本哈根 - 索菲亚中央陆军查看详情
01:00  欧联杯欧联杯资格赛 萨尔基利斯 - 塞维利亚查看详情
01:00  欧联杯欧联杯资格赛 苏度瓦 - 祖玛拿斯巴达克查看详情
01:00  欧联杯欧联杯资格赛 克卢日 - 阿拉什科特查看详情
01:00  欧联杯欧联杯资格赛 希腊人竞技 - 比尔舒华夏普尔查看详情
01:00  欧联杯欧联杯资格赛 库克斯 - 古泰斯鱼雷查看详情
01:00  欧联杯欧联杯资格赛 泽尼特 - 明斯克迪纳摩查看详情
01:00  欧联杯欧联杯资格赛 米迪兰特 - 新圣徒查看详情
01:00  欧联杯欧联杯资格赛 莫尔德 - 希伯尼安查看详情
01:30  世界杯U20女足世界杯-1/4决赛 法国女足U20 - 朝鲜女足U20查看详情
01:30  欧联杯欧联杯资格赛 特拉维夫马卡比 - 叶里温凤凰查看详情
01:30  欧联杯欧联杯资格赛 卢森 - 奥林匹亚科斯查看详情
01:45  欧联杯欧联杯资格赛 比斯特戴拿模 - 利马素尔查看详情
01:45  欧联杯欧联杯资格赛 林茨 - 贝西克塔斯查看详情
02:00  欧联杯欧联杯资格赛 亚特兰大 - 海法夏普尔查看详情
02:00  欧联杯欧联杯资格赛 兹林尼斯基 - 多戈雷茨查看详情
02:00  欧联杯欧联杯资格赛 巴塞尔 - 维特斯查看详情
02:00  欧联杯欧联杯资格赛 布隆德比 - 苏博蒂察斯查看详情
02:00  欧联杯欧联杯资格赛 迪德朗日 - 华沙军团查看详情
02:15  欧联杯欧联杯资格赛 波兹南莱赫 - 亨克查看详情
02:15  欧联杯欧联杯资格赛 马里博尔 - 格拉斯哥流浪者查看详情
02:30  欧联杯欧联杯资格赛 根特 - 乔治罗尼亚查看详情
02:30  欧联杯欧联杯资格赛 贝尔格莱德游击 - 北西兰查看详情
02:30  欧联杯欧联杯资格赛 费耶诺德 - 特伦辛查看详情
02:30  欧联杯欧联杯资格赛 布加勒斯特星 - 斯普利特海杜克查看详情
02:30  欧联杯欧联杯资格赛 维也纳快速 - 布拉迪斯拉发查看详情
02:45  英联杯联赛杯 桑德兰 - 谢菲尔德星期三查看详情
02:45  欧联杯欧联杯资格赛 波尔多 - 马里乌波尔查看详情
02:45  欧联杯欧联杯资格赛 伯恩利 - 布犹高斯禾查看详情
02:45  欧联杯欧联杯资格赛 罗森博格 - 科克城查看详情
02:45  欧联杯欧联杯资格赛 里耶卡 - 萨普斯堡查看详情
03:00  欧联杯欧联杯资格赛 瓦路尔 - 谢里夫查看详情
03:30  欧联杯欧联杯资格赛 布拉加 - 柔亚查看详情
06:15  巴西杯帕尔梅拉斯 - 巴伊亚查看详情
06:30  南球杯博塔弗戈 - 巴拉圭国民查看详情
06:45  南球杯罗沙里奥体育会 - 科美西欧查看详情
08:00  NFL纽约喷气机 - 华盛顿红皮查看详情
08:45  南球杯科隆竞技 - 圣保罗查看详情
08:45  南球杯德芬索 - 弗鲁米嫩塞查看详情
09:00  秘鲁甲梅格 - 卡哈马卡查看详情
11:00  篮球亚运女篮 韩朝联队女篮VS 中华台北女篮查看详情
13:30  女篮亚运会女篮小组赛 中国女篮 - 日本女篮 查看详情
15:30  沙滩足沙滩足球锦标赛 中国沙滩足球队 - 乌拉圭沙滩足球队查看详情
16:00  篮球斯坦科维奇杯洲际篮球赛 芬兰男篮 - 突尼斯男篮查看详情
17:00  篮球亚运女篮 哈萨克斯坦女篮VS 印度女篮查看详情
17:00  其它亚运男足小组赛 中国香港 - 巴勒斯坦查看详情
17:00  其它亚运男足小组赛 巴林 - 吉尔吉斯斯坦查看详情
17:00  亚运会亚运男足小组赛 伊朗 - 朝鲜查看详情
18:10  水球亚运会女子水球 中国女子水球队 - 日本女子水球队查看详情
18:35  篮球篮球公园查看详情
19:00  亚运会亚运女足小组赛 中国女足 - 中国香港女足查看详情
19:00  亚运会亚运女足小组赛 朝鲜女足 - 塔吉克斯坦女足查看详情
19:30  篮球斯坦科维奇杯洲际篮球赛 中国男篮蓝队 - 克罗地亚查看详情
20:00  亚运会亚运男足小组赛 印度尼西亚 - 老挝查看详情
20:00  亚运会亚运男足小组赛 马来西亚 - 韩国查看详情
20:00  亚运会亚运男足小组赛 缅甸 - 沙特阿拉伯查看详情
22:00  世界杯U20女足世界杯-1/4决赛 英格兰女足U20 - 荷兰女足U20查看详情
23:30  芬超TPS土尔库 - 瓦萨查看详情